2/9 + 70/33 сложить дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.

Ответ:

2/9+70/33=22+210/ 99 =232/99

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

= 22+210 / 99 = 232 / 99 = 2целых 34 / 99