2•(-3, 783) •(4x-8) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Дарья.

Ответ:

разделим обе части уравнения на (2*(-3,783)) ⇒

4x-8=0\\4x=8\\x=8:4\\\bf x=2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тюрин Кирилл.

Что бы при произведении получилось ноль один из производных должен равняться 0

2 не равен 0

-3,783 не равен 0

4х-8=0

4х=8

Х=8/4

Х=2