3'. На скільки сума кубів чисел – 0,2 і 0,3 більша за куб їх суми? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.

Ответ: на 0.018

Пошаговое объяснение:

(-0.2)³+0.3³=-0.008+0.027=0.019- сумма кубов

(-0.2+0.3)³=0.001 - куб суммы.

0.019-0.001=0.018