ПОМОГИТЕ СРОЧНО. ОТВЕТ МНЕ = 20 БАЛЛОВ ВАМ. Реши уравнение: 1) 3/4:X=1 1/5:1 1/3 2) 0,2/0,6=Y/3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Сергей.

1) 1 1/3=4/3; 1 1/5=6/5;

по основному свойству пропорции х=(3/4)*(4/3)/(6/5)=5/6;

2) у=0.2*3.9/0.6=1.3