Hешите уравнение -2x+3=3x+8 . С РЕШЕНИЕМ ДАЮ 40БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

-2x+3=3x+8\\3x+2x=3-8\\5x=-5\\x=-1

Ответ: −1.

Отвечает Долгова Поля.

Ответ:

-2x+3=3x+8

-2x-3x=8-3

-5x=5

x=5:(-5)

x=-1

Ответ: -1.

Пошаговое объяснение:

Если что то не понятно объясню