5. Составь и запиши выражения по таблицам. Найди их значения. a) Слагаемое Слагаемое Значение

суммы 402.2 160 78.0 505:5 890 560: 70 86:1 45:3 б) Уменьшаемое 860 2. 204 54.1 800:4 9.11 Вычитаемое 96 : 48 301 78:78 Значение разности​

Ответы на вопрос

Отвечает Батунова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

402×2+160=964 78×0+505÷5=101. 890+560÷70=898. 86÷1+45÷3=101. Б)860-96÷48=858. 2×204-301=107. 800÷4-9×11=101. 54×1-78÷78=53