2 ВАРИАНТ 1. Среди данных уравнений укажите равносильные: а) 4х = 40; b) х + 5 = 17; с) 32 : x =

2; d) 17 – х = 7. A) a, b; B) a, c; C) b, c; D) c, d; E) a, d.​​ ​​​​ Помогите срочно надо расписать

Ответы на вопрос

Отвечает Черенков Артём.

Ответ:

E)a,d

а) 4х=40 d) 17-x=7

x=10 - x=7-17

- x=-10

x=10