Для запуска секретного дрона был специально разработан секретный трехзначный код. Разведчику

Сёмочкину, к сожалению, не удалось узнать саму комбинацию, но он выведал, что у этого кода есть две особенности: сумма цифр кода равна числу, образованному цифрами, стоящими на 1 и 2 местах кода. И, если возвести некое натуральное число в квадрат, то получится нужный код запуска. Запишите решение ПРОШУ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Софія.
Ответ:
189
 мы методом подбора ставим 123= 1+2+3= 6 ≠ 12 ( так как две первые цифры)
189= 1+8+9= 18=18 (так как первые 2 цифры)