на полке в библиотеке стояло 45 книг. сначала взяли 21книгу,а затем ещё 6 книги. сколько книг

осталось на полке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.

Ответ:

18 вроде бы так

Пошаговое объяснение:

21+6=27

45-27=18

Отвечает Облова Анастасия.

Ответ:

45 книг - 21 = 24 книги

24 - 6 = 18 книг (осталось на полке в библиотеке)