8. Вставить пропущенное число, чтобы равенство ст ало верным: 12 ч- 60 мин = 9 ч+ ... Мин A) 160

6) 100 B) 110 г) 120 9. Правильно соедини число с его названием 52073000 А) 520 тыс.730 ед. б) 5 млн 207 тыс. 300 ед. В) 52 млн 73 тыс г) 5273 ед. 10. Если начертить окружность радиусом 6 см 2 мм, то её диаметр будет равен А) 12 см 4 мм б) 11 см 5 мм в) 10 см 2 мм Г) 9 см 6 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.

Ответ:

1. 12ч-60минут( это есть 1 час)=9ч +

так как 60 минут это есть один час то 12-1=11

в ответе указано 9ч и ....

11-9=2час это есть (120 минут)

то есть ответ г. 120

2. В. 52 миллиона 73 тысячи

3. Диаметр окружности равен двум его радиусам

то есть если радиус (R) = 6 см 2 мм

то диаметр=6 см 2 мм ×2= 12 см 4 мм

ответ А. 12 см 4 мм

Отвечает Клименко Владимир.

Ответ:

1. г 120

2. в 52 млн 73 тыс

3. а 12 см 4 мм