В один брчонок налили 13 кг меда, а во второй - на 5 кг больше. Сколько всего килограммов меда

налили в два бочонка?

Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.

1-ый бочонок - 13 кг

2-ой бочонок - на 5 на кг больше, чем в 1-ом

1-ый и 2-ой бочонок - ?

решение:

1) 13+5=18 (кг) меда в первом и во втором

2) 18+13=31 (кг) меда вместе

ответ: 31 кг меда вместе

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

13+5=18 кг во втором

18 +13=31 кг всего