Помогите.2 16/18-3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Лобацкая Арина.

2 85/126

Объяснение:

2 16/18 -3/14 = 52/18-3/14 = 26/9-3/14 = 364-27/126 = 337/126 = 2 85/126