СРООООЧНООООООООООО!!!!!!!!!!!! Платье хозяйки медной горы было расшито 2464 бусинками: 3/4 были из

малахита,1/4 всех остальных - из горного хрусталя,а все остальные- из голубого камня.Сколько таких бусинок было на платье хозяйки медной горы?: НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ РЕШЕНИЕ НЕ НУЖНО !

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

условие это как раз таки предложение до вопроса

Пошаговое объяснение:

могу расписать и скинуть фотку, нужно?

Отвечает Калинин Никита.
Ответ:462

Пошаговое объяснение:
1. 2464:4*3=1848 бусинок из малахита
2. 2464-1848=616 осталось бусинок
3. 616:4*1=154 из горного хрусталя
4. 616-154=462 бусинки из голубого камня.