ПОСЛЕ ТОГО КАК 10 ДЕТЕЙ ВЗЯЛИ ПО 3 КОНФЕТЫ В ПАКЕТЕ ОСТАЛОСЬ 15 КОНФЕТ. СКОЛЬКО КОНФЕТ БЫЛО В

ПАКЕТЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Хенкеева Цагана.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

3×10=30..

30+15=45..

Отвечает Жиганян Джамал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 * 3=30

30 + 15=45

Ответ: в пакете было 45 конфет