X-(15+18)=33пишите в столбик пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilova Polina.

Ответ:

x=66

Пошаговое объяснение:

x-(15+18)=33

x-(33)=33

x-1*33=33

x-33=33

x-33+33=33+33

x=66