с 1 января магазин снизил цены на джинсы на 10 руб и они стали стоить 2610 руб Сколько стоили

джинсы до снижения цены​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.

Ответ:

2600 рублей

Пошаговое объяснение:

2610 - 10 = 2600 (рублей)

Отвечает Толмачёв Артём.

Ответ:

2610 - 100%

261 - 10 %

2610 - 261 = 2349 (90%) - после скидки