приведите дроби а) 5/6 ; 1/2 ; 2/3 к знаменателю 18 б) 2/3 ; 4/9 ; 16/15 к знаменателю 90. Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.

Ответ:

5/6=15/18

1/2=9/18

2/3=12/18

2/3=60/90

4/9=40/90

16/15=96/90=1 6/90