X+3,78=8 gggggffffcfdcf


Ответы на вопрос

Отвечает Турарова Элеонора.

ответ:

х= 8-3,78

х=4,22

Отвечает Аубакирова Жанель.

Ответ:

х+3,78=8

х=8-3,78

х=4,22

проверка:

4,22+3,78=8

8=8