(57 – (-25 +67) + (-(-100 –+25))) : (10 – (-5)) = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Solovyova Anastasiya.

Ответ:

(57 – (-25 +67) + (-(-100 –+25))) : (10 – (-5)) = ​(57 - 42) + (-(-125)) : (10 + 5) = 15 + 125 : 15 = 15 + 8 1\3 = 23 1\3

Отвечает Демиденко Валентина.

Ответ:

28/3 дроб

Пошаговое объяснение:

Думаю правильно