Решите уравнение : 175-х-37=108


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Арсений.

175-37-108  то что останется это x

Отвечает Лук'янова Поліна.

 175-х-37=108    

175-37=138
138-108
х=30
175-30-37=108