Вычислите: -98:7 + 22.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) -98 : 7 = -14

2) -14 + 22 = 8

Отвечает Толстобров Никита.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-98/7=-14

-14+22=8

ответ: 8