6х^2+3,6 по формуле сокращенного умножения​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковбаса Анжелика.
6x^2+3,6=6x^2+18/15=1/5•(30x^2+18)=1/5•6(5x^2+3)=6/5•(5x^2+3)=1,2(5x^2+3)

P.S. могу пошаговое пояснение написать в комментах, если нужно
P.P.S. буду благодарен за отметку моего ответа лучшим)