Упростите выражение : (x+5)(x^2-5x+25)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Махинов Филипп.

Ответ:

(x+5) ^3

Пошаговое объяснение:

Это формула.

Вторую скобку можно разложить как (x+5)^2

(x+5) * (x+5)^2 = (x=5)^3

Отвечает Романов Александр.

Ответ:

эхххх ааай уххх артем, это очень сложно но я решу 228+2 = ты хочешь меня?

Пошаговое объяснение:

нет