УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДАЮ 20 БАЛЛОВ ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ!!! Белла задумала испечь 25

пирожков. Но теста оказалось немного больше, чем она рассчитывала, поэтому она испекла 7/5 задуманного количества. На сколько больше пирожков испекла Белла в итоге?

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Ліана.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Всего испекла:
25*7/5 = 35 пирожков
Разница:
35-25 = 10
На 10 пирожков больше испекла Белла.

1 0
Отвечает Тилеш Сабыржан.

Ответ:

25:3=8 (ост.1)

8 тарелок понадобилось и 1 пирожок остался

Пошаговое объяснение:

0 1