Преобразуйте выражение в многочлен x(x+2)(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.

x(x+2)(x-2)=х*(х²-4)=х³-4х

формула:(а-б)(а+б)=а²-б²