(x-2)(x+2)-(x-3)²=-1 тендеу шыгарып берндерш тезззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

(x-2)(x+2)-(x-3)² = -1

х² - 2х + 2х - 4 - х² + 6х - 9 = -1

6х - 13 = -1

6х = 13 - 1    6х = 12    х = 12/6      х = 2

Отвечает Кувшин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: