Аскар,Алина и их папа с большим рюкзаком подошли к реке,им надо переправиться на другой берег.У них

есть надувная лодка,которая выдерживает груз не более 100 кг.Вес папы 65 кг,Аскра - 40 кг,Алины - 30 кг,рюкзака - 20 кг.Переправа в одну сторону занимает 5 минут.За какое минимальное количество времени все они вместе с рюкзаком переправяться ?

Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Milana.

Ответ:

Папы в.-65кг

Аскра в-40кг. всего ?вр

Алины в.-30кг

рюкзак-20кг.

1)65+20=85(кг)

2)85+30=105(кг)

3)105+40=145(кг)

4)145÷7=29(вр)

Ответ сам(а) пиши

Пошаговое объяснение:

я не уверена что правильно