Х:6=45-(18+12) 7•у=100-9 х+40=24•3 х+40=24•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhazhoyan Gevorg.

Пошаговое объяснение:

x : 6 =45 - (18+12)

x : 6 =45 - (30)

x : 6 =45 -30

x : 6 =15

x=15*6

х = 90

7*y=100-9

7*y=91

y=91/7

y=13

x+40=24*3

x+40=72

x=72-40

x=32

Отвечает Camomile Angie.

Ответ:

х:6 =45 - (18+12)

х:6 =45 - (30)

х:6=45 -30

Х:6 =15

х=15*6

х = 90

7*y=100-9

7*y=91

y=91/7

y=13

х+40=24*3

х+40=72

х=72-40

х=32

· 5.0 (1)

1