За 2 часа Автомобиль проехал 165 км .В первый час он проехал на 5 км больше чем во второй .Сколько

километров проехал автомобиль во второй час

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Валияр.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
х - проехал во 2 час
х+5 + проехал в 1 час
х+х+5=165
2х=165-5
2х=160
Х=160:2
Х=80 км проехал во 2 час

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

х - проехал во 2 час

х+5 + проехал в 1 час

х+х+5=165

2х=165-5

2х=160

Х=160:2

Х=80 км проехал во 2 час

Пошаговое объяснение: