3x(2-x)=3-(1-3x)(2-x)СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-3х²=3-2+х+6х-3х²

6х-3х²+3х²-х-6х=3-2

-х=1

х=-1

Отвечает Шипулина Софья.

3x(2-x)=3-(1-3x)(2-x)

6x-3x²=3-(2-x-6x+3x²)

6x-3x²=3-(2-7x+3x²)

6x-3x²=3-2+7x-3x²

6x=3-2+7x

6x=1+7x

6x-7x=1

-x=1

x= -1