11 Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Один из них проехал 360 км, а другой-480

км.Сколько часов был в пути каждый автомобиль,если первый был в пути на 2 часа меньше, чем второй? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

8ч ,6ч

Пошаговое объяснение:

1)480-360=120 км больше чем первый

2)120÷2=60 км /ч

3)480÷60=8ч второй

4)360÷60=6ч первый