РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В САДУ РАСТЕТ 48 ДЕРЕВЬЕВ И ЗНИХ 3 ВОСМЫХ СОСТАВЛЯЮТ ЯБЛОНИ ВОПРОС СКОЛЬКО ЯБЛОНЬ

РАСТЕТ В САДУ?

Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.

Ответ:

18 яблонь

Пошаговое объяснение:

48*3/8= 48/8*3= 6*3=18 (яблонь)