Срочно упростить и выписать коэффициент -2,3•4х. -0,9у•(-0,6) -8а•(-0,5в)•0,6 -8/21z•(-x)•7/24

-21/64c•2 2/7d

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Трофим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k - коэффициент

-2,3•4х = -9,2х   k = -9,2

-0,9у•(-0,6) = 0,54у   k = 0,54

-8а•(-0,5в)•0,6 = 2,4ав   k = 2,4

-8/21z•(-x)•7/24 = 1/9zх    k = 1/9

-21/64c•2 2/7d = -3/4сd   k = -3/4