Помогите сколько будет -16-31, -15+18, 17-(-8), -3,7-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

Ответ:

-16-31=-47

-15+18=3

17-(-8)=17+8=25

-3.7-2.6=-6.3

Пошаговое объяснение: