От проволоки отрезали 1/4часть - 16м.Чему равна длина всей проволоки?


Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 : 1/4 = 16 * 4 = 64м  длина всей проволоки