Помогите пожалуйста 2737-1537•667:5+77761


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
1) 1537*667= 1 025 179
2) 1 025 179:5= 205 035,8
3) 2737-205 035,8= −202 298,8
4) −202 298,8+77761= −124 537,8
Отвечает Гиновян Сергей.

Странный пример

2737-1537*667:5+77761

1) 1537 * 667 = 1025179

2) 1025179 : 5 = 205035,8

3) 2737 - 205035,8 = −202298,8

4) −202298,8 + 77761 = −124537,8