11. Выполните действия. a) 7234 - 72,34 + 7,234 6) 562,01 - 5,6201 + 56,201 B) 1200 + 0,012 - 1,2

7260,43 - 726,043 + 7,26043 срочно 10 даю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Саид.

Ответ:

А) 7168,894

Б) 612,5909

В) 1198,812

Г) 6541,6473

Пошаговое объяснение:

А) 7234 - 72,34 + 7,234 = 7241,234 - 72,34 = 7168,894

Б) 562,01 - 5,6201 + 56,201 = 618,211 = 5,6201

B) 1200 + 0,012 - 1,2 = 1200,012 - 1,2 = 1198,812

Г) 7260,43 - 726,043 + 7,26043 = 7267,69043 - 726,043 = 6541,6473