Найдите значение вырожения 1,3 - (-а – 6,7), если a = – 6,5СРОЧНО!!!!! ДАЮ 10 БАЛОВ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишка-Романова Марья.

Ответ:

1,3+а+6, 7= а+8.0

подставляем а -6, 5

-6, 5+8.0= 1,5