-3,8-(-6) и -7/18 - 5/13 спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

-3.8 - (-6) = -9.8

-7/18 - 5/13 = -14/36 - 15/36 = -1 1/36

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог, можно лучший ответ?)