Напишите все цылые значения z если 5 < |z| < 9


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 < |z| < 9

Т.к. I-6I=6, I-7I=7, I-8I=8, то неравенство верно при значениях z равных: (-6), 6, (-7), 7, (-8), 8

Отвечает Миклин Никита.

Пошаговое объяснение:

z= -6,-7,-8,6,7,8

здесь можно подставить отрицательные числа так как из мудуля они выйдут положительными