58. Выполните деление с остатком и проверьте решение (10 баллов). 254 : 40 = ___ (ост: _) 965 :

300 = ___ (ост: _)

Ответы на вопрос

Отвечает Kurbanov Valentin.

Пошаговое объяснение:

254/40=6, остаток 14

965/300=3, остаток 65

Проверка:

6х40=240, 240+14=254

3х300=900, 900+65=965