ПОМОГИТЕ ПЖ!!! 1 1/3 : 1 3/7 = 1,2 : x (Только пж не большую)


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

234/385

Пошаговое объяснение:

77/39=6/5х

385х=234

х=234/385

Попроще:

11:3 = 3,7

13:7=1,85

3,7:1,85=2

2=1,2:х

х=0,6