(2,6-5,4):0,8 = ? хееелп!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

1) 2,6-5,4=-2,8

2) - 2,8/0,8=-28/8=-3 1/2.

Ответ - 3 1/2.