|3 7/15| - |- 1 7/20| =


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3 7/15| - |- 1 7/20| = 3 7/15 - 1 7/20 = 3 28/60 - 1 21/60 = 2 7/60

Отвечает Кургунова Дарья.

Ответ: 2 \frac{7}{60}

Пошаговое объяснение:

I 3 \frac{7}{15} I - I - 1 \frac{7}{20} I = 3 \frac{7}{15} - 1 \frac{7}{20} = 2 \frac{7}{60}