156×(6075+9980-15996)÷26


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Юлія.

Ответ:

354

Пошаговое объяснение:

6075+9980=16055

16055-15996=59

156*59=9204

9204:26=354

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

156×(6075+9980-15996)÷26=12354

Пошаговое объяснение:

6075+9980-15996=2059

2059×156=321204

321204÷26=12354