Какое число нужно записать в чеслителе чтобы равенство стало верным: 4/12=?/3


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.

 \frac{4 \div 4}{12 \div 4}  =  \frac{1}{3}

Поставим 1 будет верно

 \frac{1}{3}  =  \frac{1}{3}