Номер 7 .. найди значенья выраженья (3×+7)-4× при ×=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Анна.

Ответ: (3*-6+7)-4*-6 = (-18+7)+24=-11+24=13

Пошаговое объяснение: