9*7*3*4*5=100 поставьте вместо каждой из звёздочек знаки сложение или вычитание помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

+ -- СЛОЖЕНИЕ

- -- ВЫЧИТАНИЕ

* -- УМНОЖЕНИЕ

: -- ДЕЛЕНИЕ

() -- СКОБКИ

(9-7+3)×4×5=100

Решение:

9-7=2

2+3=5

5×4=20

20×5=100

Отвечает Ткаченко Екатерина.
+- - сложение
- - вычитание
(9-7+3)x4x5=100
()скобки
х-умножения