-3*(x -2,1)=0решите плиз уравнение ⬆​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

-3*(x -2,1)=0

-3x+6,3=0

-3x=-6,3

-x=-6,3/3

-x=2,1

x=-2,1