33 1/3 % от 420 с пошаговым объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лацарус Любовь.

Ответ:   140 .

Пошаговое объяснение:

     420     --      100%

       х        --      33 1/3 % ;    х = ( 420 * 33 1/3 ) : 100 = 1,4 * 100 = 140 .

                                            х = 140 .